Unser Team stellt sich vor

Foto von Geschäftsführer Martin Kallert
Martin Kallert
Geschäftsführer
Tel.: 0711 ⁄ 986938-00711 ⁄ 986938-0
Fax: 0711 ⁄ 986938-20
kallert@malerkallert.de
Foto von Ingo Meister
Ingo Meister
Malermeister
Tel.: 0711 ⁄ 986938-110711 ⁄ 986938-11
Mob.: 0172 ⁄ 63440230172 ⁄ 6344023
meister@malerkallert.de
Foto von Marcel Pohl
Marcel Pohl
Malermeister
Tel.: 0711 ⁄ 986938-120711 ⁄ 986938-12
Mob.: 0176 ⁄ 612413290176 ⁄ 61241329
pohl@malerkallert.de
Foto von Sebastian Zehe
Sebastian Zehe
Projektleiter
Tel.: 0711 ⁄ 986938-160711 ⁄ 986938-16
Mob.: 0171 ⁄ 76763670171 ⁄ 7676367
zehe@malerkallert.de
Foto von Armindo Da Silva
Armindo Da Silva
Projektleiter
Tel.: 0711 ⁄ 986938-130711 ⁄ 986938-13
Mob.: 0174 ⁄ 18401700174 ⁄ 1840170
silva@malerkallert.de
Foto von Lucie Foitschik
Lucie Foitschik
Sekretariat
Tel.: 0711 ⁄ 986938-00711 ⁄ 986938-0
Fax: 0711 ⁄ 986938-28
foitschik@malerkallert.de